63 компании

Jobers

  • Маркетинг / Реклама / PR
  • 3188 вакансий

JOBERS – ваш надежный партнер в мире занятости! Уже более 5 лет мы помогаем успешному бизнесу в России находить лучших сотрудников, а соискателям – достойные предложения. Только у нас вы сможете ознакомиться с проверенными вакансиями от проверенных работодателей без риска нарушить законодательство РФ. На данной странице вы найдете актуальные предложения от ведущих компаний, размещающих свои вакансии через наш сервис. Откликайтесь на интересные предложения, воспользовавшись формой отклика под каждым объявлением. 

Не забывайте, что JOBERS не является агентством по подбору персонала и не взимает никаких комиссий с соискателей! Мы тщательно проверяем каждое объявление до его публикации. Однако, мы не можем контролировать информацию, которую работодатель может донести до вас. 

Мерчендайзинговое агентство НСТ

  • Маркетинговое агентство
  • 21 вакансия
Наша компания на рынке с 2002 года. Коротко о главном: В нашей команде есть те, кто с нами с самого начала, и те, кто только вчера стал одним из нас. Мы уважаем опытных сотрудников, но всегда готовы предложить работу тем, кто начинает свой трудовой путь. Сведущие наставники всегда помогают новичкам получить необходимые навыки и стать частью компании. Мы гарантируем своевременную оплату и прозрачную систему начисления премий. Каждый наш сотрудник является частью большого дружного коллектива. Наши сотрудники есть в 276 городах России, поэтому всегда можно точно узнать, что с температурой воды в Черном море или направлением ветра на побережье Северо-Ледовитого океана. Мы работаем, чтобы расти и развиваться каждый день, - присоединяйтесь.

«БАТ Россия»

  • Другое
  • Нет вакансий
«БАТ» является одной из ведущих в мире мультикатегорийных компаний, предоставляющей табачные изделия и никотиновые продукты миллионам потребителей по всему миру. Наша основная цель - создание лучшего будущего. Это то, что движет нашими сотрудниками и нашей страстью к инновациям. Мы стремимся быть лучшим работодателем на российском рынке труда, прилагая все усилия к тому, чтобы привлекать в компанию талантливых людей, которые способны реализовать свой потенциал и обеспечить долгосрочный успех компании. Присоединиться к команде «БАТ Россия» могут как специалисты с опытом работы, так и выпускники вузов. Посетив наш корпоративный сайт www.batrussia.ru, Вы сможете получить более подробную информацию о компании и о вакансиях.

RadugaKids

  • IT-компания
  • Нет вакансий
Нам уже больше 15 лет и работаем мы в России и других странах. Основное направление нашей деятельности - это продвижение товаров и услуг наших партнеров. А также выгодный шоппинг для покупателей. Головной офис расположен в городе Москва. У нас более 3000 партнеров по всему миру, среди них крупные российские и мировые бренды. Наша Миссия: "Мы считаем, что покупки должны быть осознанными, чтобы как можно меньше вреда приносить окружающей среде. Более 10 лет мы работаем для того, чтобы покупатели могли делать покупки с пользой для себя и окружающей среды с помощью электронных карт и купонов. Мы намерены оставаться ведущим экспертом в своей сфере.

Activity Group

  • Event-агентство
  • Нет вакансий
Маркетинговые услуги

Strike marketing, ООО

  • Маркетинговое агентство
  • Нет вакансий
Компания предоставляет широкий спектр услуг интегрированных маркетинговых коммуникаций, таких как: Мерчандайзинг, Промоушен, Консультирование, Event marketing, другие BTL направления, PR, Creative, IMC.

Open

  • Рекламное агентство
  • Нет вакансий

IMS-Retail

  • Маркетинговое агентство
  • Нет вакансий
Специализация компании IMS Retail охватывает ключевые сектора розничной торговли, включая продовольственные/непродовольственные товары, аудио/видео технику, фармацевтику, товары для дома и ремонта, детские товары, мобильную связь, одежду и обувь и др. При проведении проектов мы активно используем лучший опыт работы нашей компании как в России, так и за рубежом. Стратегия IMS Retail строится на понимании основных потребностей клиента и оценке ключевых факторов успеха. Самым главным принципом нашей команды в работе с клиентами является инновационный подход и качество оказываемых услуг. IMS Retail предоставляет эффективные решения по следующим направлениям: Аутсорсинг персонала Ассортиментный и ценовой менеджмент Промо активности Маркетинговые исследования

Ритейл Навигатор

  • Агентство по подбору персонала
  • Нет вакансий
Трейд – маркетинговое агентство Ритейл Навигатор основано в 2008 году и сегодня специализируется на продвижении товаров и услуг в сегментах продуктов питания, электроники, бытовых товаров, сложного инструмента, на работе с тайными покупателями. С 2015 года мы являемся членом Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ).

Группа компаний Евразия

  • Кадровое агентство
  • Нет вакансий
Группа компаний Евразия работает на территории России, Беларуси и Украины. Основными направлениями деятельности группы компаний является многосторонняя работа с персоналом массовых специальностей.