46 компаний

СБЕР

  • Банк
  • 3203 вакансии
Сбер — высокотехнологичная компания и крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе. Мы собираем лучшие технологии и управленческие методы из мировой практики, обучаем и переобучаем сотрудников, заботимся об их физическом и ментальном здоровье, помогаем достигать поставленных целей и развиваться в выбранном направлении. Сбер сотрудничает с вузами и проводит оплачиваемые стажировки для студентов IT-направлений и финансовых факультетов, а команду обучает в Виртуальной школе и Корпоративном университете. Сотрудники всех направлений Сбера могут переобучаться, получать новые специальности. Наше IT-комьюнити – технобренд, объединяющий лучшие мировые практики и самый современный стек. Мы работаем по agile в более чем 3 000 продуктовых командах.

Банк Точка

  • Банк
  • 60 вакансий

Мы — IT-компания, создаём онлайн-банк и больше 60 сервисов для предпринимателей и предприятий. 

В Точке есть всё, что нужно бизнесу любого масштаба: от бухгалтерии для ИП до сервисов для закупок и ведения международного бизнеса. Мы регулярно получаем награды за лучший сервис, интернет-банк и клиентский опыт в целом. 600 000 предпринимателей уже работают с нами. Присоединяйся и увеличивай эту цифру!

Совкомбанк

  • Банк
  • 432 вакансии

Строй карьеру в крупнейшем частном банке России! 

Совкомбанк — это: 

  • более 28 000 сотрудников по всей России 
  • насыщенная и яркая корпоративная жизнь 
  • более 1 000 городов присутствия 
  • ТОП-10 крупнейших банков страны 

ООО «Драйв Клик Банк»

  • Банк
  • 24 вакансии

ООО «Драйв Клик Банк» — дочернее предприятие ПАО Сбербанк. Пятый год подряд Драйв Клик Банк лидирует на российском рынке автокредитования по объемам выдач автокредитов. Мы эффективно взаимодействуем со всеми участниками автокредитования в партнерском канале — автопроизводителями, дилерскими центрами и клиентами. Своим клиентам мы предлагаем не только автокредиты, но и кредитные карты и кредиты наличными. Выдача кредитов происходит на территории партнеров Драйв Клик Банка. В Банке работает около 3000 человек в 103 городах России. Головной офис компании находится в Москве, в Саратове базируется наш контактный центр – 520 человек каждый день решают вопросы наших клиентов. Наша Миссия – помочь клиентам реализовать их проекты с заботой об их будущем.

Тинькофф

  • IT-компания
  • Нет вакансий
Тинькофф — это технологический лидер российского банкинга. Мы решаем амбициозные задачи: развиваем мобильный банк, создали облачный колл-центр с 12 000 операторов, первыми в России внедрили систему распознавания голоса и лиц в реальном времени. Мы создаем финтех-сервисы для 10 млн клиентов и опережаем рынок на 5 лет. Тинькофф — это банк без отделений. Представители и операторы работают по всей стране. Для ИТ есть центры разработки в 12 городах, а также удаленно. Многие наши сотрудники начинали без опыта, но хотели развиваться. Теперь они занимают топовые позиции. Присоединяйтесь к команде Тинькофф, чтобы работать в стабильной компании и расти профессионально.

Сургутнефтегазбанк, АО

  • Банк
  • Нет вакансий

КБ "Ренессанс Кредит" (ООО)

  • Банк
  • Нет вакансий
Банк «Ренессанс Кредит» – один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования России. Мы работаем с физическими лицами, предлагая широкий пакет финансовых услуг. «Ренессанс Кредит» активно развивается с 2003 года и входит в ТОП-50 крупнейших российских банков. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает более 60 регионов России, а клиентская база –более 13 миллионов. Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ – один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики. «Ренессанс Кредит» – это 5000 сотрудников по всей России.

Альфа-банк, АО

  • Банк
  • Нет вакансий
Альфа-Банк был основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами. Клиентская база банковской группы «Альфа-Банк» по состоянию на конец третьего квартала 2011 года составила около 49 тысяч корпоративных клиентов и 5,8 миллионов физических лиц. Филиальная сеть банка возросла до 444 отделений и офисов по России и за рубежом.

ОТП Банк

  • Банк
  • Нет вакансий
ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group), которая является одним из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк - это универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц. ОТП Банк входит в число 50 крупнейших банков России, а по ряду направлений входит в число лидеров рынка. ОТП Банк осуществляет обслуживание клиентов через собственную сеть, которая состоит в настоящее время из 109 432 точек потребительского кредитования, 96 кредитно-кассовых офисов (ККО), сети отделений из 134 точек клиентского обслуживания, банкоматной сети - 195 АТМ и 269 терминалов самообслуживания.

Почта Банк, ПАО

  • Банк
  • Нет вакансий
«Почта Банк» – универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Ключевая цель «Почта Банка» – повышение доступности финансовых услуг для жителей России. В 2016-2018 годах будет открыто порядка 18 тысяч точек присутствия «Почта Банка». Клиентам банка доступны срочные вклады, сберегательные счета, широкий спектр кредитных продуктов. «Почта Банк» развивает розничную сеть на базе почтовых отделений, где он представлен в формате клиентских центров с сотрудником банка или окон продаж сотрудником Почты России. Мы ищем творческих и амбициозных профессионалов, которые смогут решать сложные задачи, предлагая простые решения, и уважать каждого клиента. Вы хотите реализовать свои возможности? Присоединяйтесь к нашей команде!